Ультразвуковая система Flex Focus 500

Ультразвуковая система Flex Focus 500 BK Medical-1

Flex Focus 500 - мощная и гибкая в использовании ультразвуковая система для применения в урологии, гинекологии и ЭКО, исследований тазового дна, колоректальной хирургии, исследований сосудов и общей визуализации.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Ключевые характеристики

Flex Focus 500 - мощная и гибкая в использовании ультразвуковая система для применения в урологии, гинекологии и ЭКО, исследований тазового дна, колоректальной хирургии, исследований сосудов и общей визуализации. Система Flex Focus 500 оснащается монитором 19”. Работа сканера отличается хорошей скоростью и эффективностью при получении высококачественных изображений с высокой разрешающей способностью и чувствительным допплером

Высокая мобильность и интуитивное управление

Система поддерживает широкий спектр высокотехнологичных датчиков для применения в различных клинических специальностях. Все датчики полностью стерилизуемые и оснащаются биопсийными адаптерами для выполнения пункций, взятия биопсий и других малоинвазивных вмешательств. Датчики оснащены кнопками управления сканированием. Система Flex Focus 500 чрезвычайна маневренна и ее можно использовать в самых тесных помещениях.

Уход и очистка.

Отзывы

Отзывов на "Ультразвуковая система Flex Focus 500" пока нет, станьте первым!