Цифровая рентгенографическая система Optima XR646

Цифровая рентгенографическая система Optima XR646 General Electric (GE Healthcare)-1

Optima XR646 это современная цифровая рентгенографическая система с потолочным креплением излучателя и специализированными клиническими приложениями, предназначенная для выполнения широкого спектра рентгеновских исследований.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Optima XR646

Это современная цифровая рентгенографическая система с потолочным креплением излучателя и специализированными клиническими приложениями, предназначенная для выполнения широкого спектра рентгеновских исследований.

Потолочное крепление излучателя обеспечивает широкий доступ к пациенту, а полностью цифровая технология позволяет Вам получать изображения высокого качества при низкой дозовой нагрузке.

В конфигурацию аппарата могут входить один или несколько цифровых мобильных детекторов, которые можно также использовать с некоторыми другими системами GE Healthcare.

Система совместима с опциями автоматической сшивки снимков и двуэнергетического вычитания. Функция сшивки снимков позволяет получать бесшовные изображения длинномерных анатомических объектов, например, позвоночника или конечностей, в течение одного высокоавтоматизированного исследования. Максимальная длина изображения 150 см.

Функция двуэнергетического вычитания позволяет получать два изображения с различными уровнями энергии с миллисекундным промежутком, что обеспечивает улучшенную визуализацию деталей в грудной клетке и позволяет более отчетливо видеть поражения мягких тканей, костей и кальцификаты.

Вычитание изображений позволяет получить следующие изображения:

• Стандартную рентгенограмму;
• Качественное изображение мягких тканей, из которого удалено изображение костей;
• Изображение костей, позволяющее выявлять инородные тела и кальцинаты.

Отзывы

Отзывов на "Цифровая рентгенографическая система Optima XR646" пока нет, станьте первым!