Ангиографическая система Discovery IGS 730

Ангиографическая система Discovery IGS 730 General Electric (GE Healthcare)-1

Система Discovery IGS 730 оснащена высококачественной технологией визуализации с расширенными возможностями за счет мобильной платформы гентри для выполнения ангуляций во время кардиологических процедур без ущерба для поля обзора при проведении вмешательств на периферических сосудах.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Ангиографическая система Discovery IGS 730

Объединила в себе высококачественную визуализацию и свободу в оптимизации рабочего пространства гибридной операционной. Уникальная мобильная платформа системы, обладая всеми техническими возможностями стационарного ангиографа, перемещается в сторону от операционного стола, обеспечивая многопрофильной команде специалистов комфорт в проведении процедур и беспрепятственный доступ к пациенту.

Совершенная рентгеноскопическая визуализация, экспертные клинические приложения, 3D совмещаемые изображения - все это реализовано на высокотехнологичной мобильной платформе, перемещающейся по предварительно заданным траекториям с точностью лазерного позиционирования. Теперь одна операционная предоставляет возможности проведения широкого спектра эндоваскулярных, кардиологических, комбинированных и открытых хирургических вмешательств без ограничений, связанных со стационарным потолочным или напольным креплением.

Система Discovery IGS 730 позволяет:

  • Заново оценить возможности в точности перемещения и доступа к пациенту;
  • Взглянуть по-новому на работу с высокоточной визуализацией;
  • Переосмыслить возможность гибкого планирования пространства операционной.

Заново оцените Ваши возможности

С гентри системы Discovery IGS 730 свобода Ваших действий практически абсолютна: ничего из установленного на полу или подвешенного к потолку не прервет Вашу работу и не ограничит движений. Гентри с лазерным позиционированием оснащен C-штативом. Вы можете переместить гентри к столу для визуализации любой анатомической области, а затем отвести в сторону от стола в предварительно заданные точные позиции.

Перемещаемый контролируемый гентри

Система Discovery IGS 730 позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство Вашей операционной. Элементы управления расположены у операционного стола и на задней панели гентри, обеспечивая легкость и удобство маневрирования системой. Гентри, находясь в положении визуализации, при помощи лазерного позиционирования перемещается вокруг стола по заданной траектории с высокой точностью. Сочетание перемещения гентри и деки стола позволяют визуализировать любую область пациента от головы до ступней.

Перемещение и возврат в одно касание - свобода в проведении процедур

Система Discovery IGS 730 способна перемещаться в обоих направлениях: к столу в позицию визуализации, и от стола, когда в этом нет необходимости. Из пяти предварительно запрограммированных положений у стола Вы можете перемещать гентри в семь боковых позиций. Расстояние перемещения гентри настраивается в зависимости от размера помещения.

Настраиваемая позиция парковки обеспечивает максимальную свободу

Когда нет необходимости в визуализации, гентри может быть полностью перемещен в сторону, что обеспечивает максимальный доступ к пациенту, а также облегчает уборку помещения. В соответствие с размерами и формой помещения задаются две настраиваемые позиции парковки на выбор.

Команда работает эффективнее без препятствий на пути

Система Discovery IGS 730 предоставляет врачам, медицинским сестрам, анестезиологам и техническому персоналу достаточно свободного пространства для эффективной совместной работы. Врачи могут располагаться с обеих сторон от пациента, в зависимости от своих предпочтений. Благодаря смещенному C-штативу, анестезиолог может комфортно работать в области головы пациента.

Взгляните по-новому на Вашу работу

Система Discovery IGS 730 оснащена превосходной технологией визуализации и предоставляет дополнительные возможности благодаря мобильности гентри. Оцените по достоинству возможности рентгеноскопии для точной навигации в реальном времени,3D ротационной ангиографии с КТ-подобными изображениями, совмещения ранее полученных 3D-моделей разных модальностей, а также возможности более чем 20 специализированных клинических приложений во время планирования, проведения и контроля результатов проводимых Вами процедур.

Превосходная визуализация начинается с превосходного процесса получения изображения

GE создали технологию получения изображения, позволяющую при эффективной дозе получать изображение с мельчайшими деталями. Детектор размером 31 х 31 см (12,2 дюйма) является сердцем проверенной системы получения изображения, разработанной и созданной компанией GE, и обладает одним из самых высоких показателей квантовой эффективности (DQE). Детектор разработан для широкого спектра сердечно - сосудистых и интервенционных процедур; его размеры позволяют проводить исследования на обеих ногах одновременно и использовать проекции с большим углом наклона.

Технология низкой дозы

GE всегда помнит, что у Вас есть возможность выбора. Система Discovery IGS 730 позволяет выбирать качество изображения, стремясь к минимально возможной дозе. Это предусмотрено во встроенных возможностях аппарата. Например, при увеличении расстояния от трубки до пациента, рентгеновский пучок, моделируемый Discovery IGS 730 при достижении тела пациента, становится более рассеянным, что позволяет снизить дозу кожного облучения на 10-15 %. Персонализация дозы, осуществляемая от операционного стола, позволяет выбирать предпочтительные протоколы при выполнения процедур, способствуя обеспечению индивидуального подхода к каждому пациенту. При помощи отчета о дозах облучения Вы можете оценивать эффективность применяемых протоколов, а также изучать способы оптимизации лучевой нагрузки.

Увеличенное пространство C-штатива расширяет возможности

C-штатив Discovery IGS 730 обладает максимальным расстоянием между рентгеновской трубкой и детектором - 129 см (50 дюймов), а также смещенной конструкцией дуги. Такое сочетание значительно расширяет возможности системы. Теперь Вам доступно:

  • С легкостью использовать проекции с максимальным углом наклона, такие как «spider view» при коронарной интервенции, без ущерба для поля обзора при проведении вмешательств на периферических сосудах и клапанах;
  • Выполнять ротационную ангиографию с минимизацией помех от анестезиологических трубок или проводов монитора;
  • Беспрепятственно позиционировать деку стола при выборе изоцентра для получения 3D-изображений, при визуализации контуров печени или анатомических линий;
  • Легко располагать тучных пациентов.

Уверенно планируйте, выполняйте и контролируйте сложные эндоваскулярные процедуры

Эндоваскулярные вмешательства по протезированию аневризм аорты требуют деликатной оценки сложной анатомии. Клиническое приложение (T)EVAR Assist позволяет с уверенностью планировать, выполнять и контролировать проведение сложных эндоваскулярных вмешательств.

Уверенно планируйте, выполняйте и контролируйте проведение процедур при структурных заболеваниях сердца

Транскатетерное протезирование аортального клапана (TAVR/TAVI) требует особенно тщательного и подробного планирования. Во время процедуры критическое значение имеет точное управление и позиционирование устройств. С помощью приложения Valve Assist Вы можете планировать и уверенно проводить сложные процедуры.

Переосмыслите Ваши возможности

Используйте ценное пространство операционной за счет свободной планировки помещения. Постройте пространство как полнофункциональное гибридное помещение, изменив конфигурацию небольшой комнаты или перепланируя существующую операционную. Вы можете инсталлировать систему Discovery IGS 730 в помещениях площадью от 35 м2. Превосходное оборудование для малоинвазивных вмешательств позволит существенно расширить спектр выполняемых процедур.

Уникальный комплекс. Поддержка круглосуточно.

GE создали сервис OnWatch для максимального повышения Вашей эффективности, гарантируя рабочую готовность системы Discovery IGS 730. Сервис OnWatch измеряет основные параметры работы оборудования сотни и тысячи раз в день. На основе анализа событий сервис позволяет избежать незапланированный простой, создавая менее стрессовую атмосферу для Вас, Ваших сотрудников и пациентов. Эта технология удаленного мониторинга повышает качество обслуживания пациентов, производительность и помогает сократить расходы, связанные с простоем оборудования.

Отсутствие потолочного крепления устраняет источник инфекций.

Мобильный гентри не использует потолочных креплений, позволяя устранить источник контаминации возбудителями, присутствующими в воздухе. Это обеспечивает сохранение ламинарных потоков над хирургическим полем даже в положении визуализации, что позволяет системе соответствовать критериям по классификации ISO 5.

Стерильные чехлы обеспечивают дополнительную защиту.

Детектор и лучевую трубку можно легко укрыть стерильными чехлами, разработанными для отсутствия ограничений во время движений гентри или детектора. Стерильные чехлы легко и быстро крепятся изнутри C-штатива с помощью четырех простых боковых креплений.

Отзывы

Отзывов на "Ангиографическая система Discovery IGS 730" пока нет, станьте первым!