Вихревая ванна HARMONY

Вихревая ванна HARMONY Unbescheiden-1
Вихревая ванна HARMONY Unbescheiden-2
Вихревая ванна HARMONY Unbescheiden-3
Вихревая ванна HARMONY Unbescheiden-4
Вихревая ванна HARMONY Unbescheiden-5
Вихревая ванна HARMONY Unbescheiden-6
Вихревая ванна HARMONY Unbescheiden-7

Благородная ванна люкс, которая отлично вписывается в различные архитектурные решения

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Вихревая ванна HARMONY - для приятного купания индивидуально или вдвоем. Благородная ванна люкс, которая отлично вписывается в различные архитектурные решения.

Процедуры с различными добавками являются неотъемлемой частью приятных Спа-процедур. В ванне HARMONY релаксация и спокойствие находятся на первом месте, процедурой можно также наслаждаться вдвоем.

Преимуществом вихревой ванны для ног и тела HARMONY является разнообразность применения, возможность купания индивидуально или вдвоем. Если в ванне находится один человек, то интегрированный в ванну упор для ног позволяет принять удобное положение. При купании вдвоем - сидят друг против друга. В ванне HARMONY получают полную релаксацию: с помощью вихревого массажа из эргономно расположенных дюз и расслабляющего эффекта Starlight* со 146 световыми точками при изменении 8-ми цветовой гаммы.

Ванну HARMONY можно идеально интегрировать в различные помещения, ее можно устанавливать свободно, а также частично или полностью обложить облицовочной плиткой. Корпус ванны изготовлен из высококачественного акрилового стекла, его поверхности можно легко мыть и дезинфицировать. Ванна HARMONY в сочетании с автоматической промывкой позволяет выполнять максимальные требования к гигиене. Минимальное шумообразование способствует полной релаксации в ванне HARMONY.

Отзывы

Отзывов на "Вихревая ванна HARMONY" пока нет, станьте первым!