Ультразвуковая система Logiq F8

Ультразвуковая система Logiq F8 General Electric (GE Healthcare)-1

Благодаря универсальности LOGIQ F8, врачи различных специальностей могут производить УЗ-диагностику пациентов разных возрастов и получать изображения органов разных размеров во многих клинических областях.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Особое внимание к качеству изображений

Исключительное качество изображений, полученных с помощью LOGIQ F8 поможет поставить точный диагноз. Четкость изображений позволяет видеть даже незначительные отклонения и патологии. Усиленное контрастное разрешение изображений помогает обнаруживать различия между типами ткани. Возможность получения изображений как поверхностных, так и глубоких анатомических областей с великолепной проникающей способностью помогает повысить точность вашей диагностики.

LOGIQ F8, сочетающая в себе возможности флагманских ультразвуковых систем GE, обеспечит вас передовыми функциями для высокоэффективной диагностики пациентов. Современные инструменты и интуитивно понятные протоколы упрощают процесс получения изображений и в целом повышают качество визуализации благодаря ряду функций:

  • Визуализация с фазово-инверсной гармоникой
  • Многолучевое сканирование CrossXBeam
  • SRI - режим подавления зернистости 

Прогрессивные возможности позволяют увеличить пространственное и контрастное разрешение, а также резкость границ для невероятной четкости изображений.

Возможности комплексной диагностики

Благодаря универсальности LOGIQ F8, врачи различных специальностей могут производить УЗ-диагностику пациентов разных возрастов и получать изображения органов разных размеров во многих клинических областях. И все это с помощью интуитивно понятной ультразвуковой системы.

Используйте передовые приложения и широкую линейку датчиков для проведения исследований в следующих областях:

  • Брюшная полость 
  • Акушерство и гинекология 
  • Малые органы
  • Опорно-двигательная система
  • Сосуды и периферические сосуды 
  • Урология
  • Педиатрия
  • Транскраниальное сканирование 
  • Кардиология

Расширьте свои возможности

Такие дополнительные диагностические возможности, как эластография, автоматическое измерение толщины комплекса интима-медиа, 3D/4D, тканевая доплерография с количественным анализом, B-стиринг представляют собой опции, способные расширить сферы применения ультразвукового оборудования. LOGIQ F8 дает возможность использовать одну систему, удовлетворяющую потребности различных подразделений.

Ускорение рабочего процесса.

Простые в применении инструменты LOGIQ F8 позволяют сократить время сканирования, стандартизировать протоколы и отчеты по исследованиям. Автоматическая оптимизация изображения нажатием одной кнопки повышает его качество, а индивидуальные настройки, которые при необходимости легко изменить, помогут вам проводить универсальные исследования.

Потенциальные результаты: повышенная эффективность, стандартизированные протоколы и дополнительная ориентированность на пациента.

Функция Scan Assistant - это настраиваемая программа сканирования, способная сократить количество нажатий клавиш, время исследования, сделать его последовательным.

Система LOGIQ F8 оснащена сенсорным экраном, снижающим количество нажатий кнопок, так как все нужные меню всегда под рукой.

Вся необходимая поддержка.

GE предлагает не только послепродажное обслуживание продукции, но и обучающие программы и онлайн-ресурсы. Для облегчения вашего перехода к новой системе, вы получаете доступ к видео о продукции и ее применении, а также всю необходимую поддержку и более подробную информацию о передовых функциях системы.

Системы LOGIQ F8 продаются с пакетом полного обслуживания на три года. С самого начала знакомства с системой вы почувствуете уверенность и по достоинству оцените покупку. Если в системе замечена неполадка, требующая обслуживания, служба клиентской поддержки GE готова быстро ответить и произвести модульный ремонт, чтобы вернуть систему к работе.

Scan Coach - это наш обучающий инструмент, открывающийся по требованию, который можно использовать при сканировании.

Scan Coach показывает важную информацию, помогающую пользователю выбрать правильную плоскость сканирования.

Отзывы

Отзывов на "Ультразвуковая система Logiq F8" пока нет, станьте первым!