Аппарат УЗИ Voluson S10

Аппарат УЗИ Voluson S10 General Electric (GE Healthcare)-1

Благодаря инновационной платформе Voluson Core Architecture с эргономичным дизайном, Voluson S10 предлагает вам больше, чем вы ожидали от ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Новые перспективы.

Требования к уровню и скорости диагностики увеличиваются с каждым днем. Успешная ультразвуковая практика нуждается в исключительном качестве визуализации, особенно в условиях растущих требований пациентов.

Компания GE Healthcare продолжает предлагать новые инструменты ультразвуковой диагностики в области Женского здоровья в стремлении помочь каждому врачу оптимизировать свое рабочее время и обеспечить максимальное внимание пациентам.

Представляя систему Voluson S10, компания GE Healthcare осталась верна своей миссии. Благодаря инновационной платформе Voluson Core Architecture с эргономичным дизайном, Voluson S10 предлагает вам больше, чем вы ожидали от ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:

• Больше уверенности в диагнозе: превосходное качество визуализации, автоматизированные технологии и легкое получение 3D-изображений способствуют более точной диагностике. 

• Больше диагностической информации на большом мониторе Voluson S10 отображается на 98 % больше визуальной информации, чем в предыдущих моделях Voluson серии Signature, что повышает достоверность диагностики.

• Ускорение рабочего процесса: интуитивный интерфейс Voluson S10 помогает уменьшить количество нажатий на кнопки, благодаря наличию всех важных настроек под рукой оператора, что позволяет сосредоточить внимание на потребностях пациента и клинических задачах.

• Больше эффективность взаимодействия с системой: четыре активных порта обеспечивают простой доступ к датчикам одним нажатием кнопки.

Система Voluson S10 - это результат многолетнего опыта работы в области женского здоровья в сочетании с инновационными технологиями, который позволяет специалисту ультразвуковой диагностики работать на экспертном уровне, постоянно совершенствуя свое мастерство.

Решение сложных клинических задач.

Взаимодействие с пациентами и решение их проблем - главное в клинической практике. Система Voluson S10, созданная на основе Voluson Сore Architecture, предлагает исключительное качество визуализации и инновационные решения для разнообразных клинических задач, позволяя уверенно занимать лидирующие позиции в области экспертной диагностики женского здоровья. Voluson S10 построен на инновационной платформе Voluson Core Architecture, представляющей собой высокофункциональное сочетание технологичной аппаратной части и программного обеспечения:

• Отличные 2D-изображения с оптимальными настройками для максимальной четкости и детализации.

• Усовершенствованное цветовое допплеровское картирование для более детального исследования анатомии и функционального состояния сосудистой системы.

• Отличная визуализация на глубине без потери качества облегчает диагностику у сложных пациентов.

• Легкое получение 3D/4D-изображений дает врачу больше диагностической информации и улучшает взаимоотношения с пациентами.

Инновации качества изображения.

HDlive - технология, обеспечивающая исключительный анатомический реализм при 3D- и 4D-исследованиях.

HD-Flow - обеспечивает высокую анатомическую реалистичность сосудистых структур.

Расширенный режим объёмной контрастной визуализации (VCI) вместе с OmniView помогает улучшить контрастное разрешение и визуализацию в любой плоскости сканирования, в том числе при оценке структур сложной формы.

Легкость получения изображений в 3D/4D-режимах с лучшей визуализацией на глубине.

Фокусируйтесь на важном.

Эффективное использование времени имеет большое значение. Voluson S10 позволяет уделить максимальное внимание тому, что важно, не тратя время на повторные исследования и настройки качества визуализации. Инновационные технологии GE Healthcare обеспечивают эффективность и оптимизацию рабочего процесса.

Представляем технологии GE Healthcare, уменьшающие количество нажатий и обеспечивающие воспроизводимость измерений:

• Технология SonoRenderlive облегчает работу с объемными изображениями путем автоматического выбора положения плоскости визуализации, в том числе в 4D-режиме.

• SonoVCAD heart позволяет одним нажатием получить 6 стандартизованных серий срезов сердца плода из одного объемного изображения.

• Технология SonoBiometry позволяет проводить полуавтоматические измерения показателей фетометрии (БПР, ОГ, ОЖ, ДБ, ДП).

• Технологии SonoNT (Sonography-based Nuchal Translucency) и SonoIT (Sonography-based Intracranial Translucency) - полуавтоматические стандартизованные измерения толщины воротникового пространства и IV желудочка головного мозга плода в I триместре беременности.

• SonoAVC (Sonography-based Automated Volume Count) - программа автоматической оценки количества, размеров и объема анэхогенных структур; помогает быстро и точно оценить состояние фолликулов яичников или, например, жидкостных структур головного мозга плода.

Широкий выбор специализированных датчиков. Большой выбор усовершенствованных 2D- и 3D-датчиков, созданных для легкого получения высококачественных изображений. Просто возьмите в руку датчик и начните исследование. При этом облегченные датчики обеспечивают более комфортное проведение ультразвукового исследования как для оператора, так и для пациента.

Продуманная эргономика - от панели управления до портов для датчиков.

Элегантная система Voluson S10 создана таким образом, что нужный элемент управления всегда можно найти интуитивно. Фокусируйтесь на исследовании, а не на меню и кнопках управления системой.

• 10,1-дюймовая сенсорная панель с интерфейсом планшетного компьютера - управление одним касанием упрощает рабочий процесс.

• Перемещение по меню путем перелистывания пальцем. Переключение функций одним касанием. Легкое в использовании управление.

• Изменение высоты и поворот консоли одной кнопкой обеспечивает больший комфорт при работе с системой.

• AutoTGC - быстрая и точная настройка яркости и контрастности изображения одним нажатием.

• 4 активных порта для датчиков уменьшают время исследования благодаря простому переключению.

23-дюймовый широкоэкранный LED-монитор - обеспечивает на 98 % больше визуальной информации, чем на предыдущем мониторе Voluson серии Signature. Изображения просто «оживают», позволяя лучше рассмотреть мельчайшие детали. Можно индивидуально определять компоновку информации на экране: одновременно просматривать данные измерений, тренды и графики, а также сохраненные изображения.

Будьте на связи с пациентами.

В медицинской практике хорошие взаимоотношения между врачом и пациентом имеют огромное значение. Voluson S10 позволяет врачу легко и конфиденциально передавать пациенту результаты исследования.

• Мгновенная отправка пациентам текстовых сообщений или изображений по электронной почте непосредственно после проведения исследования повышает удовлетворенность вашей работой.

• Изображения и отчеты могут напрямую с системы направляться пациентам, лечащим врачам, специалистам для проведения консилиума или уточнения диагноза. ViewPoint позволяет обрабатывать ранее сохраненные ультразвуковые данные в режиме offline, что ускоряет рабочий процесс, предоставляя дополнительное время для взаимодействия с пациентом. Эффективная цифровая передача данных обеспечивает свободу и гибкость, упрощает архивирование изображений, объемных исследований и структурированных отчетов.

Инвестируйте в будущее.

На протяжении многих лет отзывы пользователей вдохновляли GE Healthcare на создание усовершенствованных технологий, помогая оставаться лидером ультразвуковой диагностики в области женского здоровья. Система Voluson S10 отражает это непрерывное развитие и, благодаря исключительному качеству изображений и улучшенной эргономике, облегчает проведение исследований как для врачей, так и для пациентов.

Приобретая многофункциональную систему, вы получаете всестороннюю поддержку, включающую:

• Сервисное обслуживание и финансовые решения с учетом вашего бюджета;

• Профессиональную помощь пользователям для бесперебойной работы системы;

• Возможность модернизации системы вместе с ростом вашей практики;

• Возможность стать пользователем VolusonClub - глобального сообщества врачей, работающих на Voluson, имеющих доступ к образовательным ресурсам, возможность общения с экспертами в области женского здоровья, что позволяет максимально эффективно использовать все преимущества системы (www.volusonclub.net).

Отзывы

Отзывов на "Аппарат УЗИ Voluson S10" пока нет, станьте первым!