Ультразвуковая система Vivid S70

Ультразвуковая система Vivid S70 General Electric (GE Healthcare)-1

Портативная и надежная система с технологией 4D TEE

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Аппарат Vivid S70 от компании GE Healthcare - портативная и надежная систему с технологией 4D TEE, открывающая новые горизонты в области УЗД заболеваний сердечно-сосудистой системы, минимизирующая количество неинформативных исследований и оптимизирующая совместное оказание помощи разными специалистами.

Благодаря технологиям GE ваше отделение может стать передовым

Объединяя проверенную мощность и производительность линейки Vivid с мощной программной платформой формирования ультразвукового луча cSound для реконструкции изображений система Vivid S70 переносит УЗД на совершенно новый уровень, предоставляя изображения невероятного качества как в кардиологии, так и в других областях, и все это по вполне доступной цене. 

В сравнении со многими традиционными аппаратами УЗД эта система позволяет получать больше данных, обеспечивая их однородность при работе с разными пациентами. Она также оснащена многими ценными функциями количественного анализа и отличается усовершенствованным рабочим процессом, гарантируя эффективную и точную диагностику.

Система Vivid S70 с платформой cSound улучшает оказываемую пациентам помощь благодаря следующим особенностям:

• Невероятное качество двухмерных и 4D объемных изображений, а также цветового картирования кровотока и доплера.
• Невероятное пространственное разрешение и детализация.
• Новые возможности, включая средства автоматической количественной оценки функции левого желудочка и митрального клапана.

Визуализация

Исключительное качество при обычной трансторакальной эхокардиографии.

Система Vivid S70 быстро предоставляет поддающиеся количественной оценке данные при обследованиях разных пациентов - даже тех, особенности телосложения или состояние которых затрудняет выполнение УЗИ. Технология датчиков XDclear компании GE наряду с новой платформой для визуализации формирования изображения позволяет получать данные от каждого канала приема-передачи датчика.

Исключительное качество при 4D-объемной чреспищеводной эхокардиографии.

Чреспищеводная 4D-объемная эхокардиография - это быстрое, простое и понятное средство для проведения эхокардиографии, также используемое для сопровождения катетеризации и хирургических вмешательств в операционной.
Количественный анализ. Определение стратегии лечения.
Количественный анализ, выполняемый с помощью системы Vivid S70, позволяет специалистам оценить степень поражения сердечно-сосудистой системы и выбрать стратегию лечения. Положитесь на пакет простых и интуитивно понятных инструментов, оптимизирующих вашу работу.

Рабочий процесс. Оптимизация обследований.

Система Vivid S70 с платформой cSound усилит вашу команду широким спектром эффективных инструментов. Получать однородные данные при обследовании разных пациентов стало еще проще. А такие средства, как функция количественной оценки нарушений движения стенки кинетики миокарда, помогут вам с диагностикой. Вы оцените простую, как у планшета, функциональность настраиваемого интерфейса и средства управления изображениями.

Чреспищеводная 4D-объемная эхокардиография.

С ростом частоты проведения чреспищеводной эхокардиографии растет потребность в использовании преимуществ 4D-объемной визуализации без снижения производительности. Благодаря мощной платформе cSound, проведение 4D-объемной эхокардиографии на системе Vivid S70 стало быстрее, проще и понятнее. Просматривайте высокоточные изображения сердца во время оценки его функций и диагностики в условиях эхолаборатории. Уверенно проводите манипуляции под контролем УЗИ при катетеризации в эхолаборатории. Выполняйте инвазивные хирургические вмешательства под контролем ультразвука в операционной.

Эргономика. Надежность и простота в использовании.

• Гибкая настройка - настройка панели управления и монитора для удобства и комфорта.
• Высокая мобильность благодаря интеллектуальному режиму ожидания.
• Малые габариты.
• Сенсорный экран диагональю 12,1 дюйма.
• LED монитор диагональю 19 дюймов на шарнирном кронштейне.

Отзывы

Отзывов на "Ультразвуковая система Vivid S70" пока нет, станьте первым!