Анализаторы анестезиологических газов Vamos и Scio

Анализаторы анестезиологических газов Vamos и Scio Dräger Medical-1

Эти приборы позволяют существенно расширить возможности модульных наркозно-дыхательных аппаратов семейства Fabius, предоставляя анестезиологу точные данные о концентрации углекислого газа (СО2), закиси азота (N2O) и летучих анестетиков в дыхательной смеси.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Модель Vamos.

Способна определять концентрацию одного анестетика, выбираемого анестезиологом. Модель Vamos plus позволяет одновременно измерять концентрации двух анестетиков и автоматически определять их тип.

Для целенаправленной безопасной анестезии необходимы эффективные мониторы газообразных анестетиков. Vamos® – это именно такие устройства, надежно отображающие концентрацию углекислого газа, закиси азота и летучих газообразных анестетиков. Эффективные мониторы газообразных анестетиков Vamos® – это эффективные мониторы газообразных анестетиков для работы со взрослыми пациентами, детьми и новорожденными. Концентрации углекислого газа, закиси азота и летучих газообразных анестетиков в дыхательной газовой смеси измеряются и отображаются для мониторинга пациентов. Концентрация углекислого газа отображается в виде графика в реальном времени. Кроме того, отображаются все значения измеренных концентраций газов во вдыхаемой и выдыхаемой смеси. Частота дыхания определяется по кривой концентрации углекислого газа и отображается на экране. Vamos plus с автоматическим обнаружением летучих анестетиков ​Чтобы облегчить вашу работу и повысить безопасность для пациентов, Vamos plus обеспечивает автоматическое обнаружение летучих анестетиков при одновременном использовании не более двух анестетиков. Помимо типа и концентрации основного анестетика, монитор также может отдельно отобразить тип и концентрацию любого второго анестетика.

Линейка модулей Scio.

Предствленная четырмя моделями: Scio Four, Four Oxi, Four Plus и Four Oxi Plus. Модель Scio Four измеряет концентрации одного анестетика, выбираемого вручную, N2O и CO2, а также «МАК». Индекс «plus» в названии модуля говорит о возможности одновременного измерения концентраций двух анестетиков и автоматического определения их типа, а индекс «Oxi» обозначает наличие в модуле парамагнитного датчика кислорода. Данные измерения модулей SCIO передаются и отображаются на дисплее гемодинамического монитора семейства Infinity.

Отзывы

Отзывов на "Анализаторы анестезиологических газов Vamos и Scio" пока нет, станьте первым!